Абоненты ЕИРКЦ могут подписаться на рассылку электронных счетов через свой Личный кабинет


13 января 2015

С января 2015 года в Личном кабинете клиента сайта ОАО «ЕИРКЦ» доступен сервис рассылки платёжных документов за ЖКУ на адреса электронной почты. Новый сервис позволит клиентам оперативно получать платёжные документы в электронной форме и исключить необходимость получения счетов на бумажном носителе.

Электронный счет - это удобная форма получения и хранения информации о расчетах за ЖКУ:

Удобно
Электронный счет легко хранить, он экономит личное время и пространство каждого клиента, а главное, электронный счет сохраняет конфиденциальность персональных данных.

Просто
Электронный счет позволяет сохранять информацию на персональном компьютере, таким образом, состояние счета можно проверить, находясь в любом регионе страны и за рубежом. Также можно получать не только собственный счет за услуги связи, но и счета родственников, которым абонент хочет помочь с оплатой услуг (с января 2015 года в Личном кабинете клиента сайта ОАО «ЕИРКЦ» также доступен сервис «Мультиклиент», с помощью которого пользователь может работать с несколькими лицевыми счетами под одной учётной записью). Электронный счет универсален при любых формах оплаты.

Быстро
С помощью электронного счета клиенты узнают сумму к оплате раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счет можно в любой момент запросить для просмотра в личном кабинете.

Возврат к списку