«Личный кабинет» - уже 5 лет дарит клиентам оперативное и качественное обслуживание

«Личный кабинет» - уже 5 лет дарит клиентам оперативное и качественное обслуживание


8 апреля 2016

В апреле 2011 года на сайте АО «ЕИРКЦ» заработал сервис "Личный кабинет" для клиентов – физических лиц. Сегодня его активными пользователями являются более 20 тысяч костромичей.

За это время специалистами АО «ЕИРКЦ» проделана большая работа по расширению возможностей "Личного кабинета" на официальном сайте компании. Сегодня с помощью данного сервиса наши потребители - физические лица в любое время могут:

  • сформировать и распечатать квитанцию на оплату за услуги ЖКХ
  • оплатить счета за ЖКХ картой любого банка без комиссии
  • передать показания приборов учета - посмотреть историю начислений платы за жилое помещение и коммунальные услуги, историю оплат ЖКУ, историю принятых для расчета показаний приборов учета
  • передать показания индивидуального прибора учета
  • подписаться на рассылку квитанций по электронной почте

«С уверенностью могу сказать, что сегодня "Личный кабинет" является одним из эффективных способов взаимодействия с нашими потребителями. Благодаря возможностям данного сервиса наши клиенты могут дистанционно решать многие вопросы, что избавляет их от лишних временных и финансовых затрат. В свою очередь, наши специалисты предусмотрели, чтобы сервис "Личный кабинет" был доступен не только продвинутым интернет - пользователям, но и был достаточно прост и удобен в использовании для новичков», - рассказал генеральный директор директор ОАО «УК Русэнергокапитал» Андрей Дмитриев.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями "Личного кабинета" клиенту необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке www.eirkc.ru/clients/personal.

Шаг 1: необходимо ввести номер вашего лицевого счета и код авторизации. Они размещены на каждом платежном документе.

Шаг 2: ввести адрес электронной почты и придумать пароль, с помощью которого вы будете заходить в ваш "Личный кабинет" на сайте АО "ЕИРКЦ". После этого на указанный адрес придет письмо со ссылкой активации. Для завершения регистрации, кликните по направленной ссылке или скопируйте ее и вставьте в адресную строку вашего браузера.

Мы надеемся, что сервис "Личный кабинет" позволит нашим клиентам дистанционно и в удобное время решить большинство задач по самообслуживанию и взаимодействию с нашей компанией.

Возврат к списку